Ketua: RADEN KOESOEMO HUTARIPTO

     

    Wakil Ketua:

    1. H. GUNDAR KOLYUBI

    2. H. SYTHABUDIN

    3. YOSEP PUJIANTO

    4. LUVIANA ADAM

    5. H. DEDEN KURNIAWAN

     

    Sekretaris: AHMAD FARID BASYUNI

     

    Wakil Sekretaris:

    1. SYAM FIRMANSYAH  

    2. IRFAN FARDANSYAH

    3. GEMIARTY PUTERI Y

    4. RULLY YULIANTO, S.E.

    5. DIDIN JALALUDIN

     

    Bendahara: ADE SURYADI

     

    Wakil Bendahara:

    1. DAVID ALAM PRATAMA

    2. HILMAN S

    3. NOVI NURGAVITA SARI

    4. AJENG ROVIAN AZHAR

    5. KEVIN HENDRY LAY

     

    Bidang Organisasi, Kaderisasi, dan Keanggotaan

    Ketua: BUDIMAN

    Anggota:

    1. ASEP SAEPUL ROHIM

    2. NUR ROHMAN

    3. KUSDINAR

     

    Bidang Pendidikan dan Pelatihan

    Ketua: ERIK TRANGGONO

    Anggota:

    1. WAWAN SETIAWAN

    2. FAISAL MUNAWAR

    3. HERIYANTO

     

    Bidang Kerohanian dan Pembinaan Mental

    KetuaDINDIN SOLAHUDIN

    Anggota:

    1. RUSLAN

    2. ENCE S. SOMANTRI

    3. SADIKIN

     

    Bidang Usaha Kesejahteraan Sosial

    Ketua: SUDAR FAUZI

    Anggota:

    1. ASEP B SYAMSUDIN

    2. NOVI WULANDARI

    3. RANDI SULAEMAN

     

    Bidang Koperasi, Usaha kecil Menengah, dan Kelompok Usaha Bersama

    Ketua: H. NURUL JAMAN HADI

    Anggota:

    1. Ir. AGUS SAMSUL IPP

    2. GIAST TULUS PRATAMA

    3. LINDA SULASTRI

    4. ZAINAL MUTAQIN

    5. RATNA RIKA REMADHAN

     

    Bidang Olahraga, Pariwisata, Ekonomi Kreatif dan Seni Budaya

    Ketua: RENDY IRLIAN KAMASE

    Anggota:

    1. ROBBY R SANJAYA

    2. ECEP JAENUDIN

    3. ARIS SANJAYA.

     

    Bidang Hubungan Masyarakat dan Kerja Sama Kemitraan

    Ketua: YUSMAN PRATAMA

    Anggota:

    1. MUHAMMAD DENIS GOZALI

    2. MUHAMMAD ADRIYAN HERMAWAN

    3. ALDI YUHARDI

     

    Bidang Hukum dan Advokasi

    Ketua:  DEDEN AZIS RZ

    Anggota:

    1. AGUS HANDRI

    2. BUDI SOFYAN

    3. HENDRA SOFYAN

     

    Bidang Lingkungan Hidup dan Kesehatan

    Ketua: DINI BAYU SUBAGJO

    Anggota:

    1. RAHMATULLAH HIDAYAT

    2. ANDRI SOPIYANDI

    3. DILLA BERLIANSYAH

     

    Bidang Bencana Alam dan Kegiatan Sosial

    Ketua: IKMAL SUDRAJAT

    Anggota:

    1. YOPIT ARISANDI

    2. ZAED SAHIDIN

    3. ANDREAS KAMARUZAMAN

     

    Pembina Umum: Wali Kota Sukabumi

    Pembina Fungsional: Kepala Dinas Sosial Kota Sukabumi

    Pembina Teknis: Seluruh Kepala Dinas se-Kota Sukabumi

     

    Majelis Pertimbangan Karang Taruna

     

    Ketua: AGUS SANTOSA

    Sekretaris:  HAMDAN SANJAYA

    Anggota:

    1. H. ASEP TAJUL MUTTAQIN AHMAD

    2. CHARLIE DAHLAN

    3. IRWAN SETIAWAN

    4. DANGKIH S. NUKLIR

    5. ANTON RAHMAN

    6. NANDANG SUHERMAN

    7. HENDI WIRYADI COMEN

    Welcome Back!

    Login to your account below

    Create New Account!

    Fill the forms bellow to register

    Retrieve your password

    Please enter your username or email address to reset your password.

    Add New Playlist